Косметика Уход за кожей 

Мультивитаминная сыворотка SKINGA поможет забыть о тусклом цвете лица и морщинах

19.12.2022

Современные сыворотки для лица могут решать сразу несколько проблем. Они борются с морщинами, сухостью, покраснениями, прыщами, тусклым цветом лица и с другими видимыми изменениями. Уже после 25 лет рекомендуется использовать сыворотки с коллагеном и витаминами в составе.

Новинка от SKINGA — Мультивитаминная сыворотка подходит для любого типа кожи, способна работать сразу в нескольких направлениях. Она включает в себя многофункциональный активный ингредиент, который состоит из витаминов Е, В3, В5, В6 и стабильной формы витамина С.

Благодаря ультралегкой текстуре она отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Мгновенно увлажняет, устраняет ощущение сухости и стянутости. Она хорошо справляется с раздражениями и покраснениями, выравнивает и осветляет цвет лица.

Кожа после сыворотки становится более упругой, гладкой, нежной и сияющей. Выглядит свежей и отдохнувшей. Помогает визуально уменьшить видимые мелкие морщинки и улучшить овал лица.

Мультивитаминная сыворотка SKINGA деликатно воздействует даже на чувствительных участках кожи, обеспечивая бережный уход и защиту от внешних факторов.

    Оставить комментарий