Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами

Парфюмированная линия FRAGRANCE CARE от BBOne — уникальные ароматы и шикарный уход

27.02.2023

Для меня очень важно, чтобы уходовые средства не просто давали отличный эффект после применения, но также важен их аромат. На парфюмированную отдушку я всегда обращаю внимание.

И когда я узнала, что профессиональной косметики для волос BBOne вышла новая серия парфюмированных средств, то не смогла устоять перед покупкой.

При создании парфюмированной линии Fragrance бренд BBOne вдохновили пленительная сила ароматов, которые способны подарить множество различных эмоций и окунуть в приятные воспоминания.

Средства из линии Fragrance не просто придадут волосам и телу приятные и уникальные ароматы, но также и заботятся о них, глубоко питая, увлажняя и восстанавливая.

Огромный выбор парфюмированных спреев. У каждого свой неповторимый и интересный аромат. Но все они облегчают расчесывание волос, придают им гладкость, силу и блеск. Также отлично выполняют функцию термозащиты, защищая локоны во время укладки и сушки феном.

Парфюмированный шампунь Fragrance Care также оставляет приятный аромат на волосах. бережно и эффективно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, увлажняет, придает им эластичность и гладкость. Отлично подходит для ежедневного использования.

Парфюмированный лосьон для кожи Fragrance Care имеет нежную и легкую текстуру, которая приятно распределяется по коже, моментально впитывается и оставляет легкий шлейфовый аромат. Он избавит кожу от сухости и шелушений. Эффект увлажнения и питания сохраняется очень долгое время.

    Оставить комментарий