Косметика

Сыворотка с муцином улитки для омоложения кожи

09.04.2023

Весенний марафон красоты

Популярный в последнее время муцин улитки заслужил так много внимания не просто так. Все дело в том, что данный компонент обладает такими свойствами, как антибактериальные, антиоксидантные, регенерирующие, омолаживающие свойства, помогает коже быстро восстановиться.

В составе омолаживающей сыворотки Пантика муцин улитки находится на первом месте, а значит его концентрация в продукте самая высокая и активная.

Полный состав радует, так как он полностьюнатуральный: муцин улитки, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины, натуральная отдушка.

Текстура сыворотки очень нежная и легкая, наносить ее приятно. Распределяется быстро и также быстро впитывается в кожу. При этом не оставляет пленок и дискомфорта.

Благодаря своему уникальному составу питательные свойства сыворотки на высоте, и это заметно через несколько применений. Кожа становится свежей, отдохнувшей и эластичной. Сыворотка с муцином улитки помогает коже стимулировать собственный коллаген и эластин.

Данная сыворотка подходит для любого возраста и типа кожи.

Для борьбы с возрастными изменениями кожи, а также для профилактики их появления, все же рекомендую обратить внимание на данную сыворотку.

А также предлагаю вашему вниманию питательную сыворотку с экстрактом винограда Пантика, о которой я писала ранее.

Будьте красивы и здоровы! Спасибо за внимание!

    Оставить комментарий