Здоровье и фитнес Похудение

Новинка Urban Formula — детокс-коктейль спирулина и хлорелла

04.05.2023

Думаю, все вы слышали о суперфудах — хлорелле и спирулине, которые являются натуральными средствами детокса, очищения и омоложения организма. Защищают от многих болезней и выводят из организма вредные вещества, не давая им накапливаться и продлевая нашу молодость. Теперь такой детокс-коктейль из суперфудов появился у известного производителя витаминов Urban Formula.

Новинка Urban Formula детокс коктейль Green Detox продается сейчас со скидкой на Вайлдберис, что очень выгодно. Официальный сайт Urban Formula в настоящее время тоже предлагает скидку. Также я хочу отметить, что выгода комплекса в том, что это курс на 2 месяца. Обычно суперфуды продаются комплексами, которых хватает на 3-4 недели. Так что выгода на лицо.

Green Detox — это действительно суперкомплекс как для похудения, так и для здорового тела.

Это полностью растительный комплекс. Принимать его легко, потому что он в таблетках. Порошковую спирулину пить невозможно из-за специфического вкуса. А в таблетках легко.

Спирулина и хлорелла известными своими детокс-свойствами. Плюс это источник белка. Спирулина и хлорелла содержат множество аминокислот, антиоксидантов,  а также цинк и железа.

Прием комплекса позволяет чувствовать себя более энергичной, избавиться от накопившейся усталости.

Всего одна таблетка в день во время еды. Я пью за завтраком.

Водоросли очищают кровь, выводят лишнюю воду. Они помогают улучшить цвет лица за счет избавления от токсинов.

  • его хватает на 2 месяца!
  • он защищен от детей специальной крышкой;
  • УФ-защита баночки для защиты капсул;
  • содержит два главных суперфуда.

Я рекомендую комплекс Green Detox всем!

 

    Оставить комментарий