Здоровье и фитнес

Folic Acid Urban Formula — 200% в одной таблетке от среднесуточной потребности женского организма

16.05.2023

Folic Acid 400 MCG — фолиевая кислота. Такой продукт я встретила у бренда Urban Formula, с которым уже давно знакома. Именно такие витамины я встретила у бренда впервые. Видимо, это новинка. Фолиевая кислота нужна женщинам в период планирования беременности, вынашивания ребенка и по рекомендации врача. Моя покупка стала именно по рекомендации.

Баночка содержит 60 таблеток. Принимать необходимо по 1 в день. Так баночки хватает на 2 месяца приема или на 2 курса по 1 месяцу. Тут все зависит от того, что посоветует врач.

Производитель указывает, что в одной таблетке содержится 200% от среднесуточной потребности для взрослого (согласно ТР ТС).

Таблетки маленькие, круглой формы, белого цвета, аромата не имеют, а также у них нет вкуса. Даже пробовала рассасывать их, вкуса совершенно никакого нет. Это будет плюсом для многих, кого смущает вкус таблеток.

Срок годности продукта 2 года с даты производства.

Фолиевая кислота — это тот же самый витамин В9, который поддерживает нервную систему, улучшает процессы обновления клеток, помогает справиться при повышенных нагрузках организма, улучшает работу сердца, сосудов и мозга.

Состав таблеток указан на упаковке. Я не разбираюсь в нем, поэтому не буду пытаться расшифровать. Я полностью доверяю Urban Formula и на себе проверила, что его продукты не пустышка.

    Оставить комментарий