Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Пузырьковая маска «Кислородное очищение» от Stellary

16.05.2023

В своем уходе за кожей лица я, время от времени пользуюсь тканевыми масочками. Всё дело в том, что я частенько бываю в поездках, а возить с собой различные косметические средства не всегда хочется. Удобнее использовать пакетики-саше

Недавно я познакомилась с маской от Stellary – это пузырьковая маска «Кислородное очищение» OXYGEN CLEANSING BUBBLE MASK.

Средство представлено в небольшом пакетике-саше. Оформление минималистичное, на обороте есть вся необходимая информация.

Пакетик легко открывается, по краям пакетика есть специальные насечки.

Внутри пакетика тканевая масочка, которая хорошо пропитана специальной эссенцией. Запах средства приятный, ненавязчивый.

Тканевая основа маски приятная, мягкая и комфортная для кожи.

После вскрытия упаковки, маска активируется, взаимодействуя с кислородом: начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом. Никаких негативных реакций, пощипывания или раздражения не было.

Тканевая маска «Кислородное очищение» OXYGEN CLEANSING BUBBLE MASK от Stellary мне понравилась, приятно охлаждает и освежает. У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне. После такой масочки кожа лица очищенная, свежая и выглядит отдохнувшей, тон ровный, кожа мягкая и увлажненная.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий