Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Приятный бальзамчик для ухода за губами

17.05.2023

Я уже давно ищу идеальный бальзам для губ, который бы справился с моими проблемами, связанными с сухостью и шелушением. Но при этом хотелось, чтобы это не было обычной гигиеничкой. И мне кажется, я наконец нашла, что искала — восстанавливающий бальзам для губ Balm Plaisir от Vivienne Sabo.

Очень красивое внешнее оформление. Приятный цвет тюбика, на задней части можно найти всю подробную информацию. У продукта есть выбор ароматов, я взяла 01, теперь у меня губы пахнут персиком. Очень приятный аромат. Он ярко слышен во время нанесения бальзама на губы, а потом выветривается.

Консистенция бальзама приятна, он имеет очень мягкую и нежную текстуру, которая легко наносится на губы. Вообще все оформление комфортно в использовании. После нанесения я ощутила мгновенное облегчение и увлажнение губ. Этот бальзам действительно работает и делает мои губы мягкими и шелковистыми.

Также мне понравилось, что по составу он содержит компоненты, которые эффективно питают и восстанавливают мои губы. Теперь мои губы смягчены и защищены от солнца.

Очень удобно, что этот бальзам имеет компактный размер и легко помещается в сумочку. Я использую его в любое время дня и всегда держу его под рукой.

В целом, я очень довольна этим бальзамом для губ. Он действительно делает свою работу, и я заметила, что мои губы стали мягче с первого применения, а теперь я пользуюсь им на постоянной основе и результат прекрасный. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективное решение для проблемных губ.

    Оставить комментарий