Здоровье и фитнес

Как поддержать здоровье глаз и остроту зрения

17.05.2023

Немного о себе. Ношу контактные линзы ежедневно, дома хожу в очках. Мое зрение «-2». В целом, каких-то серьезных проблем с глазами больше нет. Провожу много времени за компьютером или смартфоном. Иногда случается, что под вечер глаза начинают уставать, появляется сухость и дискомфорт. Для устранения проблем, а также для их предотвращения время от времени стараюсь принимать витамины для глаз.

Хочу рассказать про витамины для глаз Eyes Protector от компании Urban Formula.

Выпускаются в фирменной баночке, как и другие витамины бренда. Индивидуальный дизайн, яркая и стильная упаковка. Закрывается закручивающейся крышкой с «секретом». Под крышкой имелась защитная припаянная фольга.

Внутри находится 30 капсул. Прием необходимо осуществлять в течении месяца по 1 капсуле. Одна баночка рассчитана на месяц приема.

Капсулы стандартного размера, двухцветные.

Для меня нет никаких трудностей принимать такого рода препараты. Капсулы легко проглатываются, запивая достаточным количеством воды.

Полный состав указан на упаковке.


Активные компоненты:

  • Лютеин
  • Зеаксантин
  • Рутин
  • Цинк
  • Селен
  • Бета-каротин


Радует, что данный продукт — это целый комплекс полезных компонентов, а не только черника.

Уже через пару недель я заметила, что никакого дискомфорта в глазах нет. Eyes Protector — отличная профилактика и защита зрения, тем более, когда у всех такая активная работа с цифровыми устройствами.

    Оставить комментарий