Косметика Уход за кожей 

Тоник HYDRO — глоток свежести и глубокое увлажнение

13.04.2024

Почему-то многие девушки пренебрегают таким этапом в уходе за кожей лица, как тонизирование. И очень зря, ведь именно он восстанавливает рН-баланс кожи после умывания, смягчает и наполняет ее влагой.

И поэтому хочу рассказать об одном очень шикарном тонике для лица, который отлично справляется со всеми своими функциями – это HYDRO Увлажняющий тоник для лица от MATSESTA.

Состав у тоника отличный, натуральный. Среди его компонентов есть природная вода Мацеста, гидролат жасмина, гидролат зеленого чая, сок алоэ вера, Д-пантенол, аллантоин, низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

Использую его после каждого умывания, утром и вечером. Очень удобно, что ватные диски и не нужны, распыляю тоник сразу на лицо.

Тоник интенсивно увлажняет и тонизирует, моментально убирает чувство сухости и стянутости после умывания. Он словно живительный глоток свежести, который так необходим коже, чтобы она задышала каждой своей клеточкой.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе, тоник обеспечивает 12-ти часовое увлажнение кожи. Она приобретает свежий вид, увлажнена и мягкая на ощупь.

    Оставить комментарий