Косметика Уход за кожей 

Мгновенное увлажнение с гелем «Трансформер» iSeul Faberlic

29.11.2020

Компания Faberlic не перестает нас удивлять и совместно с корейской лабораторией BioSpectrum выпустили интересную линейку косметических средств iSeul. Больше всего в этой новой серии меня заинтересовал Гель «Трансформер» для лица, который при соприкосновении с кожей превращается в воду.

Текстура геля очень легкая. Он мгновенно превращается в воду при соприкосновении с кожей.

Аромат легкий и ненавязчивый, на коже он едва ощущается. Цвет нежно-голубой.

Гель легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляет после себя липкой пленки. Он абсолютно не ощущается. Прекрасно может использоваться как увлажняющая база под макияж, так как он нисколько не скатывается и не конфликтует с тональными средствами.

Я наношу гель на предварительно очищенную кожу. И после этапа очищения на моей коже часто есть чувство стянутости. Этот гель прекрасно избавляет от этого ощущения, также он убирает шелушения, отлично освежает и увлажняет кожу лица.

Кожа после геля бархатистая, нежная, мега увлажненная. Средство имеет накопительный эффект, и уже после недельного использования заметно, что цвет лица стал ровным, поры стали меньше, шелушения ушли, пропал жирный блеск и стали реже появляться воспаления.

Расход у геля очень экономичный. Такого небольшого тюбика хватит надолго.

Гель «Трансформер» для лица Faberlic отличное увлажняющее средство, которое моментально преображает и освежает кожу лица. Рекомендую присмотреться к нему.

    Оставить комментарий