Уход за кожей 

Приятный и эффективный бальзам для губ «Дары природы» с иланг-иланг

15.01.2021

Новогодний марафон красоты.

В зимний сезон при выходе на улицу у меня всегда сушит губы. Раньше я пользовалась гигиеническими помадами, и в принципе, хватало такого ухода. Но последние пару лет эти средства уже не справляются с проблемой, как раньше. Потому я решила вооружиться тяжелой артиллерией и выбрать бальзам для губ. Мой выбор пал на бальзам для губ №1 «Иланг-иланг» от «Дары природы». А чем же меня привлекло это средство, расскажу дальше.

Первая причина – натуральный состав. В него вошли пчелиный воск, сквалан и различные масла (миндальное, какао, ши, кокосовое, касторовое, иланг-иланг). Тут нет никаких вредных или синтетических компонентов. А значит, средство безопасно для нежной кожи губ.

Вторая причина – компактность. Находится продукт в маленькой круглой баночке из прозрачного пластика. Ее объем составляет всего 10 миллилитров. Но притом расход здесь экономный. Хватает такой тары надолго.

Третья причина – простота использования. Применять бальзам проще простого. Достаточно нанести необходимое количество состава на кожу губ, равномерно распределить его, дать впитаться. Я использую средство обычно пару раз в день, не больше. Увлажнение и защита сохраняются на несколько часов.

Четвертая причина – эффективность. Полезных действий у этого бальзама очень много. Например, оно обеспечивает комфортное и длительное увлажнение кожи губ. Также ранимая дерма становится мягкой, ухоженной, привлекательной.

Кроме того, мне понравилась консистенция и аромат продукта. Это действительно находка для зимы. А она в этом году в нашем регионе выдалась морозной. С пересушенными губами бальзам от «Дары природы» справился на «Ура». Я довольна!

    Оставить комментарий