Косметика Уход за волосами Новости красоты

Эликсир «Глубокое восстановление» Expert скажет «Нет» секущимся и поврежденным волосам

17.02.2022

Для поврежденных и ослабленных волос необходим особый уход. Шампуня и бальзама в этом случае недостаточно, рекомендуется использовать также специальные средства для восстановления.

Для того, чтобы укрепить и реанимировать свои тусклые и безжизненные волосы, я заказала эликсир «Глубокое восстановление» Expert от FABERLIC. Он в особенности рекомендован для ослабленных волос, как у меня.

В его составе много натуральных компонентов (масло амлы, экстракт зародышей пшеницы, экстракт планктона, экстракт цветов арники и бразильский женьшень), которые направлены на интенсивное питание, увлажнение, укрепление и восстановление волос, насыщая их  витаминами и аминокислотами.

Эликсир является несмываемым средством, поэтому я его наношу на чистые влажные или сухие волосы. Небольшое количество средства распределяю по всей длине, особое внимание уделяя кончикам. Секущиеся концы сглаживаются, приобретают ухоженный вид. При регулярном применении сечение волос предотвращается.

После эликсира локоны приобретают красивый блеск, гладкость, шелковистость и эластичность без эффекта утяжеления. Волосы становятся более плотными и крепкими.

Хочу отметить еще один плюс данного средства – оно отлично подходит любому типу волос.

Эликсир «Глубокое восстановление» Expert FABERLIC уже после первого применения заметно преображает волосы, а при регулярном использовании они реконструируются изнутри, приобретая здоровый и ухоженный вид.

    Оставить комментарий