Косметика Уход за волосами

Шикарная масочка для волос от J&J lab

18.09.2022

Мне очень сложно усмирить свои волосы, так как они пористые, волнистые, очень пушистые, склонны к сухости,а еще у меня седина, которую я довольно часто закрашиваю. И соответственно, волосы от этого не в большом восторге.

Я всегда в поиске разных масочек для волос, чтобы хоть как-то улучшить их состояние. И сейчас я расскажу вам о чудесном средстве от бренда J&J lab. Это масочка для волос из линейки J&J aneiro — «Интенсивная маска для ревитализации волос com bio.acetum macá&apis.bio«.

Данное средство разработано для следующих типов волос :
— кудрявые, вьющиеся,
— пушащиеся, непослушные,
— прямые, тусклые, тонкие
—  ломкие, поврежденные,
—  осветленные, окрашенные, ослабленные, секущиеся
—  седые,
—  сухие, пористые.

Состав очень богатый. Здесь такие компоненты, которые интенсивно питают, глубоко увлажняют, насыщают, восстанавливают, устраняют тусклость и возвращают здоровый блеск, усиливают цвет и сияние, защищают от пожелтения, придают объем, избавляют от спутывания, придают шелковистость, эластичность и прочность волосам.

Используется масочка 1-4 раза в месяц в зависимости от того, в каком состоянии волосы. А если волосы сильно повреждённые, то можно использовать в качестве несмываемого ухода.

Способ применения простой. Необходимое количество средства необходимо распределить по длине чистых влажных волос, одеть шапочку и оставить на 5-45 минут. При желании сверху шапочки, можно еще обернуть махровым полотенцем, чтобы усилить проникновение полезных веществ в волос.

Я использую именно так. И по истечении некоторого времени, заметила, что волосы стали нереально красиво блестящие, напитанные, увлажненные, здоровые и сильные, легко расчесываются, не спутываются и не пушатся. Мои непослушные волосы стали шелковистыми. В начале я использовала каждую неделю, сейчас волосы в прекрасном состоянии, поэтому использую 1-2 раза в месяц. Расходуется очень экономично.

Объем 200 мл.

«Интенсивная маска для ревитализации волос com bio.acetum macá&apis.bio» от J&J lab стала моей спасительницей!

    Оставить комментарий