Здоровье и фитнес Похудение

Ускоряем метаболизм и заряжаемся энергией с помощью Термо Комплита от Herbalife

10.12.2020

Борьба за хорошую фигуру идет день и ночь. Но такие лазутчики и враги, как пирожные и шоколадки все таки иногда устраивают свои диверсии (успешные). Именно поэтому мне приходится прибегать к дополнительной помощи.

Чаще всего эта помощь приходит от производителя Herbalife.  Ведь именно там я нашла полезный перекус в виде протеинового коктейля и полезных батончиков на десерт. Но сегодня речь не о них.

Еще один помощник, так сказать, тяжелая артиллерия — это Биологически активная добавка к пище для лиц, контролирующих массу тела.

Помимо этого — это дополнительный источник витамина С. Источник кофеина, теобромина и катехинов.

В баночке находится 90 таблеток.

Продолжительность приема 2-3 недели.

Принимать нужно всего по 1 таблетки в день во время еды. Не сложными математическими подсчетами можно высчитать, что баночки хватит на 2 курса. Экономная экономия так  сказать.  Курс можно повторять через месяц.

Сами таблетки-витаминки довольно большой формы, лучше взять побольше воды.

Состав разнообразен.  Много полезностей и компонентов, которые ускоряют метаболизм.

Помимо этого есть ингредиенты, которые хорошо налаживают функционирование ЖКТ , чистит сосуды от жиросодержащих соединений и гасит чувство голода, стимулирует работу печени, кишечника и выделительной системы.

Действие препарата характеризуется следующими свойствами: мягкое; постепенное; бодрящее; гасящее чувство голода; разгоняющее метаболизм.

Лучше принимать добавку в первой половине дня, так как прилив энергии Вам обеспечен, а перед сном, это как то не в тему.

 

    Оставить комментарий