Косметика Уход за кожей  Разное

Покупки в интернет-магазине Aravia

01.02.2021

Недавно сделала заказ с интернет-магазина Aravia. Мне нужны были средства для тела, так как в холодное время года кожа требует больше увлажнения и питания.

И вот какой момент, я обратила внимание на «Крем суперувлажнение и регенерация с мочевиной (10%) и муцином улитки Vital Moisture Сream для лица.

В составе очень хорошие активные компоненты такие как мочевина, муцин улитки, масла какао и сладкого миндаля, кокосовое масло и жожоба, а так же комплекс аминокислот.

Но интересен крем не только прекрасным составом , а так же огромным объёмом — целых 150 мл.. Такого обьема хватит и на лицо, и на проблемные участнки тела, склонные к сухости и шелушениям.

В общем, заказала я крем для лица «Суперувлажнение и регенерации». Но в добавок, я так же взяла крем для рук с маслом арганы и золотыми частицами «Money Aura».

С кремами для рук и тела от бренда Aravia Professional я знакома много лет, а тут увидела лимитку в таком ярком и красочном оформлении, и не смогла пройти мимо smile

Текстура средства невероятно приятная комфортная, воздушная, быстро впитывается, но при этом прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу.

Объем 100 мл..

Оба средства очень понравились как по составу, так и по эффекту, который я увидела с самого начала, как только приступила к использованию. Но более подробно расскажу в своих отзывах на речках.

    Оставить комментарий