Макияж

Моя любимейшая черная тушь для ресниц — Mon Général от Vivienne Sabo

02.05.2021

Сказать, что я обожаю эту тушь – ничего не сказать о ней. Использую практически только ее в течение, наверное, уже 3-4 лет. Беру новинки, появляющиеся в мире декоративной косметики и …снова возвращаюсь к ней.

Конечно, с тушью для ресниц всегда и для всех все очень сугубо индивидуально. У кого-то ресницы короткие, и им сложно орудовать пышной кисточкой для их удлинения. У кого-то они слишком редкие и им для начала требуется сыворотка-основа, чтобы утолщить и «распушить» реснички.

У меня я бы не сказала, что слишком длинные или слишком пушистые ресницы. В норме. Просто здоровые ресницы, которые можно визуально удлинить и сделать пушистыми, удачно подобрав тушь и ее кисточку для этого. Вот такой тушью и является «май дженерал»)). Моя генеральная тушь!

Плюс первый в ней. У нее шикарная пушистая округлая кисточка, которая идеально, при одном взмахе расклеивает, прокрашивает и распушает ресницы.

Плюс второй – она никогда не наносится комочками! Не нужно расклеивать ресницы зубочисткой)).

 

Плюс третий. Она никогда не осыпается!

Плюс четвертый. Она не требует второго слоя нанесения. Второй слой – для желающих получить эпатирующий обьем.

Плюс пятый – за годы применения я поняла, что она не вредит моим ресницам. Осыпаются в меру природности, все в норме. Не обесвечиваются, достаточно здоровы для моего возраста.

В общем, люблю-люблю-люблю и не устану признаваться ей в любви!

    Оставить комментарий