Здоровье и фитнес Разное

Красота и здоровье под контролем Пантики

03.01.2022

Чем старше я становлюсь, тем сильнее понимание того, что организм с обычными продуктами не получает необходимый объем витаминов и микроэлементов. И что применение биологически активных добавок не только приветствуется, но и необходимо. Главное это найти такого производителя БАДов, которому можно доверить как собственное здоровье, так и здоровье близких. Для меня это крымский производитель «ПАНТИКА».

Мне очень нравится как их косметические средства, так и биологически активные добавки. Потому что состоят они из натуральных компонентов, которые либо вырощены под ярким солнцем юга, либо получены из обитателей морских глубин. В частности из жира печени черноморской акулы катран изготовлен «Катранол».

Это целый комплекс, содержащий полиненaсыщенные жирные кислоты Омега-З, эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты, сквален, а также витамины А, Дз и Е. Катранол представляет собой маслянистую жидкость светло-коричневого оттенка со специфическим рыбным ароматом. Аромат не резкий, не отталкивающий.

Принимать препарат нужно во время приёма пищи, по 1 десертной ложке один раз в день. Курс приёма 1 месяц. Средство залито в стеклянный пузырёк из тёмного стекла. Объём содержимого бутылька 125 мл.

После курса приёма препарата ощущается улучшение общего состояния здоровья, качество сна, бодрость по утрам и в течение рабочего дня. Принимаю уже не первый годи всегда довольна результатом.

    Оставить комментарий