Здоровье и фитнес

Шизандра от Herbalife для укрепления и поддержания хорошей работы организма

02.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Для поддержания крепкого иммунитета и нормального функционирования организма в целом в рацион необходимо добавить витаминный комплекс. На этот раз у меня БАД «Шизандра» с ягодами одноименного названия.

Ягоды шизандры обладают лекарственными свойствами, помогают организму приспосабливаться к условиям окружающего мира, повышают способность к поглощению кислорода, помогают работе печени, мозга, тонизируют организм и повышают его активность.

Шизандра Эдванс от компании Herbalife продается в небольшой баночке, внутри которой находится 60 таблеток. Такого количества хватит на курс приема. Применять стоит по 1 таблетке 2 раза день. После такого курса стоит сделать перерыв.

В составе экстракт шизандры, витамины, селен и бета-каротин. Витами С известен общеукрепляющими свойствами, Витамин В6 воздействует на метаболизм белков, снижает уровень липидов в крови, поддерживает работу центральной и периферической нервной системы. Витамин Е вместе с селеном – отличные и сильные антиоксиданты, помогающие в укреплении иммунитета, снижают распад липидов и основных жиров.

Таблетки маленького размера, вкус БАДа нейтральный, их легко проглотить, запивая водой. Баночку можно взять с собой, положив в сумочку, она не занимает много места.

После курса приема БАДа заметила, что стала меньше уставать и к вечеру организм полон сил и энергией. Также иммунитет стал крепче и на неблагоприятные погодные условия организм не отвечает простудой.

    Оставить комментарий