Здоровье и фитнес Разное

Нашла полезный БАД для нашей семьи

18.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Масло грецкого ореха по своему составу богато жирными кислотами Омега-3, 6 и 9, коэнзимом Q10, микроэлементами, каротиноидами и витаминами.

Поэтому обладает большим количеством полезных свойств. Вот, что крымская лаборатория «Пантика» пишет о свойствах данного масла:

Улучшает мозговое кровообращение; усиливает регенерацию клеток; снимает воспаление и раздражение на коже; нормализует липидный обмен; тормозит старение клеток; повышает иммунные силы организма; положительно влияет на нервную систему; избавляет от бессонницы, помогает бороться со стрессами.

Лаборатория недавно выпустила масло грецких орехов в виде добавки к пище. Выпускаются в желатиновой капсуле, объемом 0,4 г. Маленькие круглые капсулы легко проглотить, запивая водой. Применяю по 2-3 штуки каждый день утром и вечером во время еды. Пьем их вместе с мужем. На месяц хватит одной баночки для каждого. Поэтому купила разу две.

Хранить баночку с капсулами можно не в холодильнике, а при комнатной температуре. Поэтому она всегда на виду, стоит на столе.

    Оставить комментарий