Косметика Уход за кожей 

Солнцезащитная серия Leto от FABERLIC защитит вашу кожу от ожогов и фотостарения, и подарит красивый загар

12.05.2022

Не за горами отпуск в южную страну, где собираетесь принимать солнечные ванны? Тогда главное место в вашем чемодане должны занять солнцезащитные средства, которые защитят кожу от фотостарения, ожогов, покраснений и пигментных пятен.

Солнцезащитная серия Leto от FABERLIC обеспечит идеально ровный и красивый загар и позаботиться о вашей коже.

Спрей для тела солнцезащитный SPF 15 Leto не только обезопасит кожу от ожогов и ультрафиолета, но также бережно ухаживает за ней. Обеспечивает увлажняющее, питательное и водоотталкивающее действие.

Масло-спрей для загара SPF 6 Leto предназначен для смуглой и уже загорелой кожи. Обеспечивает быстрый, ровный и красивый загар, а также защищает от излучений UVB и UVA. Не смывается в морской воде и имеет очень нужную текстуру, которая не оставляет белых полос на коже и пятен на одежде.

Молочко для тела после загара Leto имеет очень нежную и тающую текстуру, которая мгновенно впитывается и успокаивает кожу. Устраняет покраснения, шелушения и стянутость. Дарит моментальное ощущение комфорта и смягчения кожи.

В активно солнечные дни необходимо защищать не только кожу тела, но и лица. Крем для лица солнцезащитный SPF 30 Leto имеет легкую и водостойкую формулу. Его можно использовать вместо дневного крема. Он не только защищает от солнечных ожогов, но также увлажняет, смягчает кожу и препятствует образованию морщин и пигментных пятен.

С обновленной линией Leto от FABERLIC ваша кожа всегда будет увлажненной, нежной, сияющей и с идеально ровным загаром.

    Оставить комментарий