Косметика Уход за кожей 

Апельсиновое мыло VitaMine — для глубокого и при этом деликатного очищения кожи

15.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Я обожаю натуральное кусковое мыло. Всегда люблю пробовать новое мыло и не могу пройти мимо полки с ароматными кусочками. Но есть и такое мыло, которое я готова покупать снова и снова. К нему относится мыло Апельсиновое от крымского производителя натуральной косметики VitaMine.

Обычно твердое мыло находится в картонной упаковке. Здесь же мыло завернуто в упаковочную белую бумагу. На лицевой стороне приклеена черная этикетка в минималистичном стиле с названием продукта и его составом.

Мыло бежевого цвета с выбитым названием бренда в уголке. Кусок неровной формы и ему это придает особое очарование. Сразу видно, что мыло изготавливали в ручную.

Ярко-выраженного аромата мыло не имеет. Чувствуются легкие ноты апельсина.

Состав простой и натуральный. В основе лежат натриевые соли высших жирных кислот оливкового, кокосового и пальмового масел.

Пенообразование очень хорошее. Мыло дает нежную, легкую и воздушную пену. Использую его в основном для мытья рук. Иногда применяю его вместо геля для душа. В мыльнице оно не раскисает и не трескается. Расходуется очень экономно, постепенно приобретая более гладкую форму.

Действие апельсинового мыла меня порадовала — но эффективно, но при этом деликатно очищает кожу. После него руки очень гладкие, нежные и чистые, без ощущения сухости и стянутости.

Апельсиновое мыло VitaMine меня порадовало своим действием. Оно бережно очищает кожу, подходит не только для рук, но и для тела. Самое мягкое, нежное, деликатное и ласкающее мыло.

    Оставить комментарий