Косметика Макияж

Шикарные тени из коллекции Paris

18.07.2022

В последнее время я прям таки подсела на тени, глаза становятся более выразительными, яркими и привлекательными. Больше всего люблю палетки теней, где выбор цветов больше, тона подобраны так, что отлично сочетаются между собой идеально. В моей косметичке появилась палетка теней мини Paris от известного бренда декоративной косметики Vivianne Sabo. В коллекции 4 набора палеток с нюдовыми оттенками. Моя палетка №04 «Montmartre (Монмартр)». Каждая палетка состоит из шести оттенков в одной цветовой гамме и гармонично сочетаются.

Коробочка маленького объема, всего 6 г, так как палетка мини. Но мне это нравится даже больше, так как тенями много не крашусь и как раз успею использовать до конца срока годности.

Кисточки в комплекте нет. использую свои, так как для красивого макияжа одной кисточки будет мало.

Оттенки все насыщенные. В одной палетке собраны и матовые, и сатиновые, и перламутрровые тени. Они прекрасно наносятся на кожу и держатся. Использую на подложку базу-праймер этого же бренда. С ним тени выглядят еще ярче и держатся без проблем.

В течении дня не осыпаются и не скатываются, причем ни сами цвета ни блестки. Удалить такой макияж можно мицеллярной водой или гидрофильным маслом, тут кому как удобно. Сами тени без проблем поддаются мицеллярки или средству для умывания.

Также приглашаю посмотреть мой обзор на палетку теней Amulette с мягкими и нежными нюдовыми оттенками.

    Оставить комментарий