Косметика Уход за кожей 

Пенка-суфле SKINGA для деликатного очищения кожи

04.09.2022

Очень важно правильно очищать кожу. Ведь очищение является залогом красивой и здоровой кожи, поэтому важно найти для себя подходящее средство для ежедневного применения.

Именно пенка-суфле с алоэ для деликатного очищения кожи бренда SKINGA заинтересовала меня необычной нежной и перламутровой текстурой.

Пенка отлично подошла моей комбинированной чувствительной коже. Но думаю, что она подойдет для любого типа кожи, поскольку действует эффективно, но мягко, совсем не пересушивая и не раздражая.

Средство классно очищает кожу от косметики, себума, пыли и других загрязнений. Идеально удаляет всю косметику, при этом выравнивает тон лица и даже немного осветляет.

При регулярном применении заметила, что на моей коже стали значительно реже появляться прыщики, черных точек стало меньше, а поры значительно уже. Использую пенку-суфле ежедневно утром и вечером, и заметила, что расходуется средство очень экономно. На одно применение достаточно совсем немного средства чтобы полностью умыть лицо и шею. Этим свойством средство мне напомнило корейские пенки для умывания.

Мне понравился эффект пенки-суфле SKINGA. Эффективно, но при этом бережно очищает кожу, придает ей сияющий свежий и здоровый вид.

    Оставить комментарий